Противодействие коррупции

Заведующему детским садом запрещается иметь счета в иностранных банках за пределами России

Документы, регламентирующие деятельность по противодействию коррупции

Антикоррупционная деятельность в МАДОУ

Антикоррупционная политика муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нижневартовска детского сада №86 «Былинушка»

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по противодействию коррупции в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении города Нижневартовска детского сада №86 «Былинушка»

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении города Нижневартовска детского сада №86 «Былинушка»

ПОЛОЖЕНИЕ о противодействии коррупции при осуществлении закупок в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении города Нижневартовска детского сада №86 «Былинушка»

ПОЛОЖЕНИЕ о конфликте интересов работников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нижневартовска детского сада №86 «Былинушка»

Положение об утверждении основных направлений антикоррупционной деятельности в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении города Нижневартовска детском саду №86 «Былинушка»

ПОЛОЖЕНИЕ об ответственном за противодействие коррупции в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении города Нижневартовска детского сада №86 «Былинушка»

ПОРЯДОК информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений, о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов в муниципальном автономного дошкольном образовательном учреждении города Нижневартовска детском саду №86 «Былинушка»

ПОРЯДОК сообщения работниками о получении подарка в связи с их должностным положением в муниципальном автономном дошкольном учреждении города Нижневартовск  детского сада №86«Былинушка»

Отчет о выполнении плана мероприятий администрации города по профилактике и предупреждению коррупционных правонарушений на 2021-2023 годы, утвержденный распоряжением администрации города от 15.01.2021№18-р за 2023 год, в части, нас касающейся

Приказ от 09.01.2024 №6 Об определении ответственных лиц за реализацию антикоррупционной политики в 2024 году в МАДОУ г. Нижневартовска ДС №86 «Былинушка»

Приказ от 09.01.2024 №7 О пролонгации локальных нормативных актов МАДОУ г. Нижневартовска ДС №86 «Былинушка», направленных на реализацию мер по предупреждению «бытовой коррупции»

Приказ от 09.01.2024 №8 Об утверждении комплексного плана мероприятий по противодействию «Бытовой коррупции» на 2024 год

Приказ от 01.09.2023 №332 О запрете сбора денежных средств с родителей (законных представителей) сотрудниками дошкольного учреждения

Приказ от 01.09.2022 №357 Об утверждении локальных нормативных актов МАДОУ г. Нижневартовска ДС №86 «Былинушка», направленных на реализацию мер по предупреждению «бытовой коррупции»

Журнал регистрации и учета уведомлений о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений

Кодекс этики и служебного поведения работников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нижневартовска детского сада №86 "Былинушка"

Приказ от 29.12.2023 №483 Об утверждении карты коррупционных рисков на 2024 год

Форма о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов

Форма обращений

Форма уведомления к склонению корруционной

Форма уведомления

Локальные нормативные акты

Антикоррупционная политика муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Нижневартовска детского сада №86 «Былинушка»